Amedia Outdoor
Розы Люксембург, дом 64 620026 Екатеринбург
+7 (343) 226-02-46 arenda@amedia-ekb.ru

Рекламы на транспорте в Екатеринбурге

Компания Amedia Outdoor оказывает услуги по размещению рекламы на транспорте в Екатеринбурге и городах Свердловской области: Нижний Тагил, Серов, Красноуральск, Каменск-Уральский, Карпинск, Полевской, Сысерть и других.

AMEDIA OUTDOOR | Транзитная реклама в Свердловской области

AMEDIA OUTDOOR | Транзитная реклама в Свердловской области

При медиапланировании в наружной рекламе стоит обратить внимание на брендирование общественного транспорта. Такая реклама привлекает больше внимания, ведь избежать контакта с ней практически невозможно ни пешеходам, ни автомобилистам.

Одним из преимуществ рекламы на бортах трамваев, автобусов, троллейбусов, маршруток является и то, что она несет рекламное сообщение через весь город, или в определенный район города, в зависимости от выбранных маршрутов.

Особенностью брендирования общественного и коммерческого транспорта является широкий охват, и разнообразие форматов размещения, это могут быть стикеры, мониторы внутри салонов, полное брендирование кузова или оклейка заднего стекла.

Amedia Outdoor это

  • Гарантия на печать и нанесение изображения.
  • Единый подрядчик по всей области.
  • Демократичные цены и возможность отсрочки оплаты.
  • Качественный медиасервис.
  • Электронный документооборот.
  • Полная отчетность на всех этапах размещения.